В Рубежном кандидат в нардепы избил мужчину (дополнено)

Жителя г. Рубежного в развлекательном заведении избил кандидат в депутаты Верховной Рады Украины. Об этом «ОстроВу» сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области.

1 сентября 2012 года в г. Рубежном местный житель 1982 г.р. (кандидат в депутаты Верховной Рады Украины), находясь в одном из развлекательных заведений города, во время распития спиртных напитков, в ходе внезапно возникшей ссоры, причинил телесные повреждения одному из отдыхающих, местному жителю 1983 г.р.

Последний госпитализирован в местную больницу. По данному факту проводится проверка.

По информации издания «Час Пик», посетителя заведения избил Кулиш Владислав Сергеевич, депутат Рубежанского горсовета (прошел от КПУ, является руководителем штаба городской партийной организации «Удар»). Он перебил в двух местах нос посетителю клуба А. Деревянкину, причинив ему повреждения средней тяжести.

«Это уже второй боксерский раунд депутата горсовета. В первом, весной этого года, он «боксировал» возле кафе "Гурман". Об этом нам рассказал депутат горсовета Валерий Харчук. В милиции комментировать последний бой «удариста» отказались, дела на депутатов горсовета передаются в областную прокуратуру. Как нам рассказал сам пострадавший, находящийся сейчас в травматологическом отделении городской больницы, боксерский тандем - Кулиш и его брат - избили его и выбросили на улицу», - пишет издание.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
09.09.2025
11:39

Дневник матери 18-летнего добровольца: Разбаланс между официальными новостями и реалиями травмирует

Его отпускают на ВЛК по месту регистрации на два дня. Отпускает человек под свой риск, потому что можно же получить очередного СЗЧ. А на ВЛК назначают прием ключевого врача на дату ЧЕРЕЗ 20 ДНЕЙ!
Донбасс
07.09.2025
14:14

Нарисованный "герой" Александр Захарченко и раздающий пустые обещания Пушилин. Обзор СМИ оккупированного Донбасса 

В минувшее воскресенье на оккупированном Донбассе под пристальным вниманием местных СМИ отмечали День Донецка, День Шахтера и имитировали всенародную скорбь по поводу годовщины ликвидации главаря "ДНР" Александра Захарченко Приказано грустить С...
Страна
05.09.2025
09:28

«Мутная тема». Луганский дневник

И ещё есть фишка - отдавать карточки с украинскими пенсиями детям. Им же сложнее на новом месте. Им там вставать на ноги. А коммунальные по их квартирам платят родители со своей местной пенсии.
Все статьи